******医院血细胞分析仪采购项目
废标公告
一、项目概况
******医院血细胞分析仪采购项目
政府编号:jssry-sbk-******
公告日期:2024-05-31 17:30:00
二、废标(终止)原因
******医院血细胞分析仪采购项目废标原因(见下列情形之一打√者):
()因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、补充理由
截止至2024年05月31日17:00止,获取采购文件的供应商不足3家。
四、联系方式
******医院
地址:津市市孟姜女大道19号
联系人:邵安
联系电话:******
废标公告
一、项目概况
******医院血细胞分析仪采购项目
政府编号:jssry-sbk-******
公告日期:2024-05-31 17:30:00
二、废标(终止)原因
******医院血细胞分析仪采购项目废标原因(见下列情形之一打√者):
()因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、补充理由
截止至2024年05月31日17:00止,获取采购文件的供应商不足3家。
四、联系方式
******医院
地址:津市市孟姜女大道19号
联系人:邵安
联系电话:******